Du befindest dich hier: Home » Kontakte

    Kontakte

    Herausgeber

     

    Arnold Tribus

    E-Mail: arnold.tribus@tageszeitung.it

    (presserechtlich verantwortlich)

    Chefredakteur

     

    Artur Oberhofer

    E-Mail: artur@tageszeitung.it

    Kultur & Gesellschaft

     

    Heinrich Schwazer

    E-Mail: schwazer@tageszeitung.it

    Chronik & Bozen/Umgebung

    Thomas Vikoler

    E-Mail: thomas@tageszeitung.it

    Politik

    Matthias Kofler

    E-Mail: matthias@tageszeitung.it

    Meran & Umgebung

    Karin Gamper

    E-Mail: gamper@tageszeitung.it

    Eisacktal/Wipptal

    Erna Egger

    E-Mail: erna@tageszeitung.it

    Pustertal

    Silke Hinterwaldner

    E-Mail: silke@tageszeitung.it

    Wirtschaft & Gesellschaft

    Heinrich Schwarz

    E-Mail: heinrich@tageszeitung.it

    Video & Gesellschaft & Konzepte

     

    Roman Gasser

    E-Mail: roman@tageszeitung.it

    Video & Gesellschaft & Überetsch/Unterland

     

    Lisi Lang

    E-Mail: lisi@tageszeitung.it

    Politik & Video

     

    Anton Rainer

    E-Mail: anton@tageszeitung.it

    2013 ® © Die Neue Südtiroler Tageszeitung GmbH/Srl - Alle Rechte vorbehalten. Impressum | AGB | Kontakt

    Nach oben scrollen